Овес
Начальная цена68 000 ₽
Обеспечение контракта (5,05%)≈ 3 434 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100034126000099
ИКЗ
261520700231752070100100380380111244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5207002317 - 520701001
Почтовый адрес
606780, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ВОСХОД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14А
Местонахождение
606780, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ВОСХОД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, д.14А (склад)
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Пронин Дмитрий Владимирович, 7-908-7393093, ik-7@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена овса 01.11.33.111 Семена овса | 4 000 Килограмм | 17 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)