Проведение лабораторных испытаний готовой пищевой продукции в аккредитованной испытаний лаборатории с оформлением протоколов испытаний
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100034126000100
ИКЗ
261520700231752070100100430437120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5207002317 - 520701001
Почтовый адрес
606780, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ВОСХОД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14А
Местонахождение
606780, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ВОСХОД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул Центральная дом 14
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Конин Алексей Александрович, 8-902683-8810, ik-7@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 20 Условная единица | 22 000 ₽ | 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ