Профнастил С 8
Начальная цена146 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 342,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100034126000101
ИКЗ
261520700231752070100100470472433244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5207002317 - 520701001
Почтовый адрес
606780, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ВОСХОД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14А
Местонахождение
606780, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ВОСХОД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул Центральная дом 14-склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Скорняков Сергей Викторович, 8952-788-4292, ik-7@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 50 Лист | 2 500 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 23 Лист | 950 ₽ | 21 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ