Тушка цыпленка -бройлера
Начальная цена601 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 067 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100034126000102
ИКЗ
261520700231752070100100480481012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:33
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5207002317 - 520701001
Почтовый адрес
606780, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ВОСХОД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14А
Местонахождение
606780, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ВОСХОД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул Центральная дом 14-склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Скорняков Сергей Викторович, 8952-788-4292, ik-7@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 2 000 Килограмм | 300,67 ₽ | 601 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)