Оказание услуг частной охраны объектов ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова (Выставление поста охраны)
Начальная цена2 676 644,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 766,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 832,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100035626000006
ИКЗ
262525000643852500100100410018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КНТ ИМ. Б. И. КОРНИЛОВА
ИНН-КПП
5250006438 - 525001001
Почтовый адрес
607651, Нижегородская область, город Кстово, 607662, Нижегородская область, г.Кстово, ул.Тургенева, д.3
Местонахождение
607651, Нижегородская область, г.Кстово, ул.Школьная, д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., г.Кстово, ул.Школьная, д.14
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Козин Алексей Петрович, 7-83145-21601, knt_suz@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 088 Человеко-час | 526,07 ₽ | 2 676 644,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ