Закупка товаров в целях капитального ремонта государственного имущества (Газосиликатные блоки)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100036326000217 опубликован 29.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261523400249052340100101240012361243
Начальная цена147 545,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 377,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100036326000217
ИКЗ
261523400249052340100101240012361243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5234002490 - 523401001
Почтовый адрес
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А
Местонахождение
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябков Владимир Евгеньевич, 7-952-4704610, ik-12@52.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок стеновой из ячеистого бетона
23.61.12.210 Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня
440 Штука335,33 ₽147 545,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы