Труба профильная

Запрос котировок в электронной форме № 0332100036326000224 опубликован 11.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 261523400249052340100101270012420244
Начальная цена35 102,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 755,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100036326000224
ИКЗ
261523400249052340100101270012420244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5234002490 - 523401001
Почтовый адрес
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А
Местонахождение
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябков Владимир Евгеньевич, 7-952-4704610, ik-12@52.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр292,52 ₽35 102,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы