Круг отрезной по металлу
Начальная цена38 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100036326000227
ИКЗ
261523400249052340100101260012391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5234002490 - 523401001
Почтовый адрес
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А
Местонахождение
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаков Александр Николаевич, 8-960-1933362, ik-12@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 400 Штука | 95 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ