труба профильная
Начальная цена87 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100036326000231
ИКЗ
261523400249052340100101320012420244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5234002490 - 523401001
Почтовый адрес
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А
Местонахождение
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябков Владимир Евгеньевич, 7-952-4704610, ik-12@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Погонный метр | 732,5 ₽ | 87 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ