Труба полипропиленовая (Закупка ТРУ в целях кап.ремонта гос.имущества)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100036326000236 опубликован 28.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261523400249052340100101300012221243
Начальная цена17 782,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 889,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100036326000236
ИКЗ
261523400249052340100101300012221243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5234002490 - 523401001
Почтовый адрес
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А
Местонахождение
606625, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОНШАЕВСКИЙ, СП. ШЕРСТКИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябков Владимир Евгеньевич, 8-952-4704610, ik-12@52.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
92 Метр107,42 ₽9 882,64 ₽
2
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
68 Метр116,17 ₽7 899,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ