Рукавицы утепленные
Начальная цена13 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 676 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100037626000067
ИКЗ
261521900412552190100101561561412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5219004125 - 521901001
Почтовый адрес
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Малышев Сергей Владимирович, 7-904-9006635, liu3.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 130 Пара (2 шт.) | 104 ₽ | 13 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ