Запорная арматура
Начальная цена47 816,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 390,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100037626000068
ИКЗ
261521900412552190100101571572814244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5219004125 - 521901001
Почтовый адрес
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Малышев Сергей Владимирович, 7-904-9006635, liu3.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для воды Ду 80 (3”) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 4 Штука | 2 673,33 ₽ | 10 693,32 ₽ |
| 2 | Задвижка для воды Ду 50 (3”) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 4 Штука | 1 836,66 ₽ | 7 346,64 ₽ |
| 3 | Кран шаровый Диаметр – 50 мм 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 5 Штука | 3 443,33 ₽ | 17 216,65 ₽ |
| 4 | Кран шаровый Диаметр – 15 мм 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 18 Штука | 336,66 ₽ | 6 059,88 ₽ |
| 5 | Фланец 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 10 Штука | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ