Куриная продукция
Начальная цена197 933 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 896,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100037626000069
ИКЗ
261521900412552190100101551551012244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5219004125 - 521901001
Почтовый адрес
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гоголев Олег Сергеевич, 7-952-4621858, liu3.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курица (тушка) замороженная 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 500 Килограмм | 305 ₽ | 152 500 ₽ |
| 2 | Печень куриная п/ф 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 40 Килограмм | 365 ₽ | 14 600 ₽ |
| 3 | Купаты куриные п/ф 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 100 Килограмм | 308,33 ₽ | 30 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ