Полуфабрикаты мясные

Электронный аукцион № 0332100037626000071 опубликован 28.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261521900412552190100101581581013244
Начальная цена205 981,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 299,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100037626000071
ИКЗ
261521900412552190100101581581013244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5219004125 - 521901001
Почтовый адрес
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гоголев Олег Сергеевич, 7-952-4621858, liu3.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлеты свиные п/ф
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
30 Килограмм328,33 ₽9 849,9 ₽
2
Пельмени п/ф
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
200 Килограмм238,33 ₽47 666 ₽
3
Беляш п/ф
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
50 Килограмм680 ₽34 000 ₽
4
Чебурек п/ф
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
30 Килограмм385 ₽11 550 ₽
5
Сосиски сливочные
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
100 Килограмм379,66 ₽37 966 ₽
6
Мясо свиное (мякоть)
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
100 Килограмм465 ₽46 500 ₽
7
Наггетсы п/ф
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
30 Килограмм615 ₽18 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы