Продукты питания
Начальная цена99 154,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 957,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100037626000072
ИКЗ
261521900412552190100101531531085244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5219004125 - 521901001
Почтовый адрес
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гоголев Олег Сергеевич, 7-952-4621858, liu3.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло растительное 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | 148,33 ₽ | 8 899,8 ₽ |
| 2 | Мороженое 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | 565,33 ₽ | 33 919,8 ₽ |
| 3 | Рулет бисквитный 150 гр. 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 91 ₽ | 27 300 ₽ |
| 4 | Приправа для курицы 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 538,33 ₽ | 1 614,99 ₽ |
| 5 | Макароны рожки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 60 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Макароны спагетти 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 60 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Яйцо С1 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 1 080 Штука | 5 ₽ | 5 400 ₽ |
| 8 | Рис крупа 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Майонез 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 235 ₽ | 7 050 ₽ |
| 10 | Кетчуп 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 129 ₽ | 3 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ