Изделия электроустановочные
Начальная цена53 980,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 699,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100037626000077
ИКЗ
261521900412552190100101831832733244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5219004125 - 521901001
Почтовый адрес
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Карасев Александр Александрович, 7-904-9113252, liu3.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 668,61 ₽ | 668,61 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 886,66 ₽ | 25 979,94 ₽ |
| 3 | Прожектор 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 178 ₽ | 11 780 ₽ |
| 4 | Прямоугольная светодиодная фара 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 221,66 ₽ | 15 551,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ