Запорная арматура для ремонта бюджетной части теплотрассы на периметре
Начальная цена225 909,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 295,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100037626000078
ИКЗ
261521900412552190100101821822814244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5219004125 - 521901001
Почтовый адрес
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Карасев Александр Александрович, 7-904-9113252, liu3.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка стальная Ду100 Ру16 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | 3 983,33 ₽ | 23 899,98 ₽ |
| 2 | Задвижка стальная Ду80 Ру16 28.14.13.142 Арматура запорная | 8 Штука | 3 400 ₽ | 27 200 ₽ |
| 3 | Задвижка стальная Ду65 Ру16 28.14.13.142 Арматура запорная | 3 Штука | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 4 | Кран шар Ду50 Ру16 фл 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 3 550 ₽ | 35 500 ₽ |
| 5 | Кран шар Ду40 Ру16 фл 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 3 250 ₽ | 32 500 ₽ |
| 6 | Кран шар Ду32 Ру16 фл 28.14.13.142 Арматура запорная | 5 Штука | 2 883,33 ₽ | 14 416,65 ₽ |
| 7 | Кран шар Ду25 Ру16 фл 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Кран шар Ду20 Ру16 фл 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 1 700 ₽ | 17 000 ₽ |
| 9 | Фланец плоский ст 100-10 4х18мм 01-1-B ГОСТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 10 | Фланец плоский ст 80-10 4х18мм 01-1-B ГОСТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Фланец плоский ст 65-10 01-1-B ГОСТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | 690 ₽ | 4 140 ₽ |
| 12 | Фланец плоский ст 50-10 01-1-B ГОСТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 510 ₽ | 5 100 ₽ |
| 13 | Фланец плоский ст 40-10 01-1-B ГОСТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 420 ₽ | 4 200 ₽ |
| 14 | Фланец плоский ст 32-10 01-1-B ГОСТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 14 Штука | 380 ₽ | 5 320 ₽ |
| 15 | Фланец плоский ст 25-10 01-1-B ГОСТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 20 Штука | 323,33 ₽ | 6 466,6 ₽ |
| 16 | Фланец плоский ст 20-10 01-1-B ГОСТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 20 Штука | 303,33 ₽ | 6 066,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ