Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ГАЗ А21R23
Начальная цена172 055,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 602,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100037626000079
ИКЗ
261521900412552190100101861864520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5219004125 - 521901001
Почтовый адрес
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
606707, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОБАКОВСКИЙ, СП. ПРУДЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Малышев Сергей Владимирович, 7-904-9006635, liu3.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ГАЗ А21R23 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 172 055,66 ₽ | 172 055,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ