Поставка в 2027 году специальных средств при нарушении функции выделения для обеспечения инвалидов (Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной).

Запрос котировок в электронной форме № 0332100043426000240 опубликован 27.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 261525801288152580100104190013250323
Начальная цена26 569 811,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 132 849,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 970 943,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100043426000240
ИКЗ
261525801288152580100104190013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5258012881 - 525801001
Почтовый адрес
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Местонахождение
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации (Нижегородская область) право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Голубева Любовь Васильевна, 7-831-2444740, kontrakt@52.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
32 400 Штука135,76 ₽4 398 624 ₽
2
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
92 430 Штука132,43 ₽12 240 504,9 ₽
3
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
43 200 Штука135,76 ₽5 864 832 ₽
4
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
22 590 Штука132,43 ₽2 991 593,7 ₽
5
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
2 430 Штука135,76 ₽329 896,8 ₽
6
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
3 870 Штука132,43 ₽512 504,1 ₽
7
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
360 Штука142,43 ₽51 274,8 ₽
8
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
180 Штука148,65 ₽26 757 ₽
9
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
1 080 Штука142,43 ₽153 824,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы