Поставка в 2027 году противопролежневых матрасов и подушек гелевых для обеспечения инвалидов и застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и (или) профессиональных заболеваний
Начальная цена679 121,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 203 736,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100043426000259
ИКЗ
261525801288152580100104480010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5258012881 - 525801001
Почтовый адрес
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Местонахождение
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации (Нижегородская область) право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Голубева Любовь Васильевна, 7-831-2444740, kontrakt@52.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 40 Штука | 14 796,9 ₽ | 591 876 ₽ |
| 2 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 2 Штука | 14 796,9 ₽ | 29 593,8 ₽ |
| 3 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 30 Штука | 1 801,63 ₽ | 54 048,9 ₽ |
| 4 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 2 Штука | 1 801,63 ₽ | 3 603,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ