Поставка в 2027 году костылей (с опорой под локоть, с опорой на предплечье, подмышечных) для обеспечения инвалидов и застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и (или) профессиональных заболеваний

Электронный аукцион № 0332100043426000260 опубликован 30.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261525801288152580100104490010000323
Начальная цена787 409,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 236 222,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100043426000260
ИКЗ
261525801288152580100104490010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5258012881 - 525801001
Почтовый адрес
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Местонахождение
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации (Нижегородская область) право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Голубева Любовь Васильевна, 7-831-2444740, kontrakt@52.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
200 Штука1 415,56 ₽283 112 ₽
2
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
10 Штука1 415,56 ₽14 155,6 ₽
3
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
2 Штука1 396,44 ₽2 792,88 ₽
4
Костыль с опорой на предплечье
32.50.22.128 Костыли
12 Штука1 418,89 ₽17 026,68 ₽
5
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
300 Штука1 400 ₽420 000 ₽
6
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
30 Штука1 400 ₽42 000 ₽
7
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
6 Штука1 387,01 ₽8 322,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы