Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в 2027 году для обеспечения инвалидов и застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Начальная цена1 667 468,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 337,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 500 240,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100043426000268
ИКЗ
261525801288152580100104440010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5258012881 - 525801001
Почтовый адрес
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Местонахождение
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации (Нижегородская область) право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя (по месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". Подгонка и обучение (в том числе осмотр врача, снятие слепков, примерка) Получателей пользованию изделиями осуществляется при наличии соответствующей лицензии на осуществление медицинской деятельности на выполнение работ (услуг) при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по «сурдологии-оториноларингологии» с указанием места осуществления лицензируемого вида деятельности в соответствии с положениями Федерального закона от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отельных видов деятельности» в стационарном пункте на территории Нижегородской области, указанном в лицензии на осуществление медицинской деятельности. Услуги по слухопротезированию получателей должны соответствовать стандартам оказания услуг по слухопротезированию инвалидов, утвержденных приказом Минтруда России от 01.07.2025 № 408н. и приказом Минтруда России от 18.06.2025 № 381н.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Голубева Любовь Васильевна, 7-831-2444740, kontrakt@52.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 3 206,67 ₽ | 1 603 335 ₽ |
| 2 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 206,67 ₽ | 64 133,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ