Поставка в 2027 году специальных средств при нарушении функции выделения для обеспечения инвалидов (Система (с катетером) для нефростомии)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100043426000269 опубликован 30.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261525801288152580100104230013250323
Начальная цена86 296,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 889,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100043426000269
ИКЗ
261525801288152580100104230013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5258012881 - 525801001
Почтовый адрес
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Местонахождение
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации (Нижегородская область), право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Малютина Ирина Сергеевна, 7-831-2444740, kontrakt@52.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система (с катетером) для нефростомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 Штука5 753,12 ₽34 518,72 ₽
2
Система (с катетером) для нефростомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
9 Штука5 753,12 ₽51 778,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы