Поставка в 2027 году ходунков для обеспечения инвалидов и застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и (или) профессиональных заболеваний
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100043426000272
ИКЗ
261525801288152580100104430010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5258012881 - 525801001
Почтовый адрес
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Местонахождение
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Нижегородской области, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя (по месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Голубева Любовь Васильевна, 8-831-2444740, kontrakt@52.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 490 ₽ | 4 490 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 490 ₽ | 4 490 ₽ |
| 3 | Ходунки опорные стандартные, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 646,67 ₽ | 4 646,67 ₽ |
| 4 | Ходунки опорные стандартные, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 646,67 ₽ | 4 646,67 ₽ |
| 5 | Ходунки опорные стандартные, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 6 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 633,67 ₽ | 4 633,67 ₽ |
| 7 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 633,67 ₽ | 4 633,67 ₽ |
| 8 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ