Поставка в 2027 году специальных средств при нарушении функции выделения для обеспечения инвалидов (Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы)
Начальная цена403 339,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 001,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100043426000273
ИКЗ
261525801288152580100104410013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5258012881 - 525801001
Почтовый адрес
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Местонахождение
603034, Нижегородская область, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Нижегородской области, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя (по месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Голубева Любовь Васильевна, 8-831-2444740, kontrakt@52.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 5 105,56 ₽ | 20 422,24 ₽ |
| 2 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 21 Штука | 5 105,56 ₽ | 107 216,76 ₽ |
| 3 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 5 105,56 ₽ | 122 533,44 ₽ |
| 4 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 5 105,56 ₽ | 153 166,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ