Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году (Тампон для стомы)

Запрос цен № 0332100043426000434 опубликован 03.09.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0332100043426000434
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5258012881 - 525801001
ОГРН
1025203030500

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком Заказчику единовременно и в полном объеме путем доставки по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 35. Доставка и разгрузка Товара в помещении Заказчика осуществляется Поставщиком в рабочие дни в рабочее время Заказчика (по согласованию). Поставщик обязан доставить Заказчику Товар собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц, выполнить погрузочно-разгрузочные работы, включая работы с применением грузоподъемных средств, за свой счет. При передаче и приемке Товара обеспечить присутствие своего уполномоченного представителя, наделенного правом подписания документов, связанных с приемкой Товара. Поставщик при передаче товара представляет Заказчику подписанную со своей стороны в количестве 2 экземпляров товарную накладную по унифицированной форме ТОРГ-12, утвержденной постановлением Госкомстата России от 25 декабря 1998 г. № 132 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций», или универсальный передаточный документ (далее - УПД) по форме, рекомендованной письмом ФНС России от 21 октября 2013 г. № ММВ-20-3/96@), электронные версии товарной накладной или УПД на электронном носителе (СD диск или Flash карта). Срок поставки Товара: начало поставки товара 11.01.2027, окончание срока поставки товара не позднее 18.01.2027
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Куландина Наталья Вячеславовна, 8 (831) 244-48-04 (доб.7054), zakup_info@52.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тампон для стомы
1 680 Штука--
2
Тампон для стомы
420 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Заказчик осуществляет оплату в течение 7 рабочих дней с даты размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств в российских рублях на счет Поставщика

Обеспечение контракта: 30 % от начальной (максимальной) цены контракта.

Гарантия: Не предусмотрено

Поставка: Поставка Товара осуществляется Поставщиком Заказчику единовременно и в полном объеме путем доставки по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 35. Доставка и разгрузка Товара в помещении Заказчика осуществляется Поставщиком в рабочие дни в рабочее время Заказчика (по согласованию). Поставщик обязан доставить Заказчику Товар собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц, выполнить погрузочно-разгрузочные работы, включая работы с применением грузоподъемных средств, за свой счет. При передаче и приемке Товара обеспечить присутствие своего уполномоченного представителя, наделенного правом подписания документов, связанных с приемкой Товара. Поставщик при передаче товара представляет Заказчику подписанную со своей стороны в количестве 2 экземпляров товарную накладную по унифицированной форме ТОРГ-12, утвержденной постановлением Госкомстата России от 25 декабря 1998 г. № 132 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций», или универсальный передаточный документ (далее - УПД) по форме, рекомендованной письмом ФНС России от 21 октября 2013 г. № ММВ-20-3/96@), электронные версии товарной накладной или УПД на электронном носителе (СD диск или Flash карта). Срок поставки Товара: начало поставки товара 11.01.2027, окончание срока поставки товара не позднее 18.01.2027

Дополнительно: Электронный аукцион