Оказание услуг здравоохранения, диспансеризации, добровольного медицинского страхования государственных гражданских служащих ПУМТУ Росстандарта
Начальная цена2 474 355,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 743,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 435,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100047126000019
ИКЗ
261526213096952620100100070018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПУМТУ РОССТАНДАРТА
ИНН-КПП
5262130969 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел (инспекция) в Республике Башкортостан и Оренбургской области 450006, г. Уфа, бульвар им. Ибрагимова, 82
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Воронов Андрей Михайлович, 7-831-4281175, pmtu@sinn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги здравоохранения, диспансеризации, добровольного медицинского страхования государственных гражданских служащих ПУМТУ Росстандарта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 2 474 355,65 ₽ | 2 474 355,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера