Услуги по проведению предрейсового и послерейсового осмотра водителей транспортных средств

Электронный аукцион № 0332100054026000033 опубликован 21.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261526225974752590100100490018621244
Начальная цена275 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 759,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 799,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100054026000033
ИКЗ
261526225974752590100100490018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5262259747 - 525901001
Почтовый адрес
603074, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАРШАЛА ВОРОНОВА, Д. 22А
Местонахождение
603074, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАРШАЛА ВОРОНОВА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория г. Н.Новгорода, место оказания Исполнителя в радиусе 1 км. от места нахождения Заказчика (ул. Маршала Воронова, д. 22А). Территория Нижегородской области: г. Арзамас, Лысково, Урень, Городец, Богородск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липанова Юлия Владимировна, 7-831-2680373, mto@52.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Штука110 ₽110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы