Содержание объектов энергетического хозяйства (Химическая очистка двух теплообменников марки Ридан НН07 с полной разборкой и заменой прокладок)
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100054326000020
ИКЗ
261525001628152610100100290294322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5250016281 - 526101001
Почтовый адрес
607630 Нижегородская область, сп. Кудьма, ул. Кудьминская Промышленная Зона №1, д. 86а
Местонахождение
607635, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, СП. КУДЬМА, УЛ КУДЬМИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА N1, Д. 86А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Великанов Александр Павлович, 7-910-1299992, sizo-2@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химическая очистка двух теплообменников марки Ридан НН07 с полной разборкой и заменой прокладок 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Штука | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ