Оказание услуг по обработке огнезащитным составом металлических конструкций
Начальная цена97 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 891 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100054326000021
ИКЗ
261525001628152610100100310319601244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5250016281 - 526101001
Почтовый адрес
607630 Нижегородская область, сп. Кудьма, ул. Кудьминская Промышленная Зона №1, д. 86а
Местонахождение
607635, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, СП. КУДЬМА, УЛ КУДЬМИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА N1, Д. 86А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Крылов Данил Алексеевич, 7-911-4400423, sizo-2@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке огнезащитным составом металлических конструкций 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 29,2 Квадратный метр | 3 350 ₽ | 97 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ