Поставка телевизоров
Начальная цена1 561 328,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 613,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 132,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 156 132,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100054826000005
ИКЗ
261772905090152624300100070012640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 526243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Зорина Елена Владимировна, 7-831-4641813, zorina-ev@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 12 Штука | 130 110,67 ₽ | 1 561 328,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ