Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена911 529,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 153 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 91 153 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100054826000006
ИКЗ
261772905090152624300100150012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 526243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Рогожина Юлия Александровна, 7-831-4641813, rogozhina-ya@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 303 843,33 ₽ | 911 529,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ