Выполнение работ по текущему ремонту кровли: замена водосточной системы
Начальная цена817 556,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 755,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 81 755,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100054926000002
ИКЗ
261772905090152494300100060024391244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Дзержинский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 524943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606019, Нижегородская обл, Дзержинск г, Студенческая ул, Д. 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 606019, Нижегородская обл, Дзержинск г, Студенческая ул, Д. 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Циплаков Алексей Владимирович, 7-8313-264260, tsiplakov-av@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли: замена водосточной системы 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 1 Условная единица | 817 556,55 ₽ | 817 556,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ