Оказание услуг по организации горячего питания для нужд ГБУ НО "ЦСПСД Богородского муниципального округа"
Начальная цена663 921 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200002626000003
ИКЗ
262524500449952450100100020025629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5245004499 - 524501001
Почтовый адрес
607603, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГОРОДСКИЙ, Г. БОГОРОДСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.4
Местонахождение
607603, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГОРОДСКИЙ, Г. БОГОРОДСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 8-83170-21243, srcnes@soc.bgr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 130 Дето-день | 311,7 ₽ | 663 921 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ