Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 209 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 096 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 362 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003226000007
ИКЗ
262525600920252560100100180018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НИК
ИНН-КПП
5256009202 - 525601001
Почтовый адрес
603016, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603016, г.Н.Новгород, ул.Фучика Юлиуса, д.12 А
Местонахождение
603016, г.Н.Новгород, ул.Фучика Юлиуса, д.12 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием предмета закупки (техническое задание).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казенных Сергей, 8-831-2826606-312, zakupki@niknn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 456 Человеко-час | 350 ₽ | 1 209 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ