Капитальный ремонт (Замена мансардных окон в здании ГБПОУ "Нижегородский Индустриальный Колледж", расположенном по адресу: Нижний Новгород, ул. Спутника, д.2А).
Начальная цена7 250 129,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 501,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 362 506,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 501,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению НМЦК.docxПриложение №4 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки (раздел II извещения).docxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxПСД.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332200003226000008
ИКЗ
262525600920252560100100160014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НИК
ИНН-КПП
5256009202 - 525601001
Почтовый адрес
603016, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603016, г.Н.Новгород, ул.Фучика Юлиуса, д.12 А
Местонахождение
603016, г.Н.Новгород, ул.Фучика Юлиуса, д.12 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием предмета закупки (техническое задание).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казенных Сергей, 8-831-2826606-312, zakupki@niknn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт (Замена мансардных окон в здании ГБПОУ "Нижегородский Индустриальный Колледж", расположенном по адресу: Нижний Новгород, ул. Спутника, д.2А). 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 250 129,28 ₽ | 7 250 129,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ