Монтаж системы АПС в помещениях ГБПОУ НИК, расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Спутника, 2А.
Начальная цена3 330 813,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 308,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 540,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 308,14 ₽
44-ФЗ
Документы
ПСД.rarПриложение №2 к извещению НМЦК.docxПриложение №4 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332200003226000009
ИКЗ
262525600920252560100100170024321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НИК
ИНН-КПП
5256009202 - 525601001
Почтовый адрес
603016, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603016, г.Н.Новгород, ул.Фучика Юлиуса, д.12 А
Местонахождение
603016, г.Н.Новгород, ул.Фучика Юлиуса, д.12 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казенных Сергей, 8-831-2826606-312, zakupki@niknn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы АПС в помещениях ГБПОУ НИК, расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Спутника, 2А. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 330 813,59 ₽ | 3 330 813,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ