Поставка огнетушителей
Начальная цена6 205,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000003
ИКЗ
262526011906052600100100110022829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, 603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Челогузов Дмитрий Валерьевич, 7-920-2954103, odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 8 Штука | 775,66 ₽ | 6 205,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ