Поставка офисного кресла
Начальная цена12 370,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000004
ИКЗ
262526011906052600100100140013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, 603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Тарасенкова Людмила Валерьевна, 7-920-0129865, tarasenkova.lv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка офисного кресла 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 12 370,69 ₽ | 12 370,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ