Поставка телевизора
Начальная цена369 996,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 999,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000006
ИКЗ
262526011906052600100100100012640244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, 603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Челогузов Дмитрий Валерьевич, 7-920-2954103, odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 369 996,33 ₽ | 369 996,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ