Механика и одежда сцены (антрактно-раздвижной занавес, арлекин, электрокарниз)
Начальная цена248 056,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 805,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000007
ИКЗ
262526011906052600100100120010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, 603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Тарасенкова Людмила Валерьевна, 7-920-0129865, tarasenkova.lv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда сцены (антрактно-раздвижной занавес) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Комплект | 86 880 ₽ | 86 880 ₽ |
| 2 | Одежда сцены (арлекин) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 21 210 ₽ | 21 210 ₽ |
| 3 | Механика (электрокарниз) 13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 139 966,66 ₽ | 139 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ