Поставка сплит-системы с установкой
Начальная цена216 386,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 638,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000008
ИКЗ
262526011906052600100100150012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, 603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Челогузов Дмитрий Валерьевич, 7-920-2954103, odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 108 193,33 ₽ | 216 386,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ