Поставка стойки для телевизора

Запрос котировок в электронной форме № 0332200003726000009 опубликован 12.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262526011906052600100100160012511244
Начальная цена41 066,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 106,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000009
ИКЗ
262526011906052600100100160012511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, 603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Челогузов Дмитрий Валерьевич, 7-920-2954103, odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для телевизора
25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов
1 Штука41 066,66 ₽41 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы