Поставка цветочной продукции (букеты, срезы живых цветов, корзины) в рамках областного мероприятия посвященное чествованию ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, награжденных медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда», проживающих в Нижегородской области».

Запрос котировок в электронной форме № 0332200003726000010 опубликован 21.08.2026, 23:53 в ЕИС ИКЗ 262526011906052600100100170010119244
Начальная цена160 396,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000010
ИКЗ
262526011906052600100100170010119244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 23:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 23:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Гардина Елена Петровна, 7-831-4301372, odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Траурная корзина
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
1 Штука28 573,33 ₽28 573,33 ₽
2
Круглый букет из живых цветов
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
30 Штука4 006,33 ₽120 189,9 ₽
3
Гвоздика
01.19.21.120 Гвоздики срезанные
100 Штука116,33 ₽11 633 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы