Поставка подарочных наборов в рамках областного мероприятия посвященного чествованию ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, награжденных медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда», проживающих в Нижегородской области».

Запрос котировок в электронной форме № 0332200003726000011 опубликован 23.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262526011906052600100100180013299244
Начальная цена106 763,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000011
ИКЗ
262526011906052600100100180013299244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
23.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Барбасова Ольга Дмитриевна, 7-831-4301372, odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термос с логотипом
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 461,11 ₽43 833,3 ₽
2
Шарф двухслойный
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 254,33 ₽37 629,9 ₽
3
Бейсболка с логотипом
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука727,67 ₽21 830,1 ₽
4
Пакет ПВД с логотипом
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука115,67 ₽3 470,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы