Поставка телевизора

Запрос котировок в электронной форме № 0332200003726000014 опубликован 25.08.2026, 19:33 в ЕИС ИКЗ 262526011906052600100100190012640244
Начальная цена44 096,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000014
ИКЗ
262526011906052600100100190012640244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Челогузов Дмитрий Валерьевич, 7-920-2954103, odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука44 096,33 ₽44 096,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы