Изготовление и поставка фотоальбомов к 85-летию начала блокады Ленинграда в рамках областного мероприятия посвященного чествованию ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, награжденных медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда», проживающих в Нижегородской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0332200003726000018 опубликован 02.09.2026, 21:01 в ЕИС ИКЗ 262526011906052600100100240011812244
Начальная цена194 333,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200003726000018
ИКЗ
262526011906052600100100240011812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
5260119060 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.
Местонахождение
603000, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, улица Малая Покровская, дом 8.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Барбасова Ольга Дмитриевна, 7-831-4301372, odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка фотоальбомов к 85-летию начала блокады Ленинграда в рамках областного мероприятия посвященного чествованию ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, награжденных медалью «За оборону...
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 886,67 ₽194 333,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ