Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (системы для приготовления и окрашивания мазков при проведении цитологических исследований BD PrepStain)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200006126000007
ИКЗ
262526003640052600100100150013313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КДЦ"
ИНН-КПП
5260036400 - 526001001
Почтовый адрес
603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603006, г.Н.Новгород, ул.Решетниковская, 2
Местонахождение
603006, г.Н.Новгород,ул.Решетниковская, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Наумова Алла Алексеевна, 8-831-2181716-9392, goszakaz@dcnn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (системы для приготовления и окрашивания мазков при проведении цитологических исследований BD PrepStain) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ