Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0332200006526000010 опубликован 30.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262526008940152600100100190161920244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200006526000010
ИКЗ
262526008940152600100100190161920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "ПАНСИОНАТ ВВ И Т"

ИНН-КПП
5260089401 - 526001001
Почтовый адрес
603903 г. Нижний Новгород, к/п Зеленый город, Пансионат ветеранов войны и труда территория
Местонахождение
603903 г. Нижний Новгород, к/п Зеленый город, Пансионат ветеранов войны и труда территория

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Казакова Майя Александровна, 7-831438-76-73, pvvt@nizh.soc.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83,29 ₽83,29 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,37 ₽76,37 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр87,72 ₽87,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы