Оказание услуг по стирке белья и чистке
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200006526000011
ИКЗ
262526008940152600100100200179601244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПАНСИОНАТ ВВ И Т"
ИНН-КПП
5260089401 - 526001001
Почтовый адрес
603903 г. Нижний Новгород, к/п Зеленый город, Пансионат ветеранов войны и труда территория
Местонахождение
603903 г. Нижний Новгород, к/п Зеленый город, Пансионат ветеранов войны и труда территория
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Казакова Майя Александровна, 7-831438-76-73, pvvt@nizh.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха: стирка и глажение махрового белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по стирке белья и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха: стирка и глажение прямого белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 110,62 ₽ | 110,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ